Мы всегда думали о том, когда же поедем в Шушу. Сегодня мы можем посетить каждый уголок Карабаха.
Как сообщает Oxu.Az, об этом заявил чрезвычайный и полномочный посол Израиля в Азербайджане Джордж Дик на пресс-конференции, посвященной завершению его дипломатической миссии.
Он отметил, что гордится тем, что стал первым израильским послом, посетившим Шушу.
"Израиль всегда поддерживал Азербайджан. Потому что дружба - это быть вместе не только в хорошие, но и в плохие дни", - сказал он.
Больше фотографий здесь: PhotoStock.Аz.
Мерахим Насиб