6 мая состоялся телефонный разговор министра иностранных дел Азербайджана Джейхуном Байрамовым и его украинским коллегой Андреем Сибигой.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Министерство иностранных дел, в ходе беседы были обсуждены вопросы, вытекающие из переговоров и достигнутых договоренностей между президентами Азербайджана и Украины, а также актуальные направления двустороннего партнерства.
Главы МИД Азербайджана и Украины обсудили развитие партнерства между странами - ВИДЕО
Стороны обменялись мнениями по текущему состоянию и перспективам развития сотрудничества между двумя странами.
Горячая линия:
(055) 224 12 12