Каждый шаг процесса восстановления и реконструкции на освобождённых от оккупации территориях Азербайджана тщательно продуман, а качество проводимых там работ также чрезвычайно высокое.
Как сообщает Oxu.Az, об этом заявил временный резидент-координатор ООН в Азербайджане Игорь Гарафулич на международной конференции на тему "Формирование человеческого капитала для устойчивого и стабильного городского развития" в рамках Бакинской недели градостроительства.
Он напомнил, что несколько недель назад вместе с дипломатическим корпусом совершил поездку на освобождённые от оккупации территории.
Игорь Гарафулич подчеркнул, что в связи с WUF13 зарегистрировались более 32 000 человек.
"WUF13 также является площадкой для дискуссий. В период, когда конфликты происходят по всему миру, очень важно, что Азербайджан предоставляет площадку для ведения диалога", - сказал он.