Читайте последние новости на нашей странице в Instagram

Президент Азербайджана: Рад, что бывшие переселенцы уже размещаются в селе Суговушан
Здесь есть все условия для проживания. Дома очень красивые, просторные и светлые. Природа естественным образом добавляет привлекательности этому региону. Жить рядом с прекрасным водохранилищем, конечно же, приятно. Поэтому здесь есть все возможности, чтобы хорошо и комфортно жить и работать, и я рад, что бывшие переселенцы уже размещаются в селе Суговушан.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, об этом сказал Президент Ильхам Алиев во время выступления на церемонии сдачи в эксплуатацию жилого комплекса, построенного в селе Суговушан Агдеринского района.
Напомнив, что Суговушан был освобожден от оккупантов в первую неделю второй Карабахской войны, глава государства отметил: "Это был один из наших первых значительных успехов, одна из наших военных побед".

Новости по тегу "Визит Ильхама Алиева в Карабах"
- В селе Суговушан Агдеринского района сдан в эксплуатацию жилой комплекс
- Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева зажгли новрузовский костер вместе с жителями села в Агдере
- Пресс-служба Президента поделилась роликом о поездке главы государства в Агдеринский район
- Ильхам Алиев: После Второй мировой войны никто не одерживал столь полную победу, как Азербайджан
- В селе Суговушан Агдеринского района состоялось открытие мечети