PASHA Holding предоставил праздничные подарки семьям шехидов
Начиная с 2023-го года PASHA Holding с участием сети супермаркетов Bravo проводит программу социальной поддержки не достигших 18 лет детей героев Азербайджана, погибших в 44-дневной Отечественной войне. В рамках программы по случаю таких праздников, как Новый год, Новруз, Гурбан и Рамазан, а также Дня Победы, детям шехидов предоставляются праздничные подарки от PASHA Holding и сети супермаркетов Bravo.
С начала марта, подарки, включающие в себя разнообразные продукты питания, были доставлены семьям шехидов сетью супермаркетов Bravo по случаю священного праздника Рамазан.
В настоящее время проект охватывает в общей сложности более 2 000 детей, более 1 000 семей шехидов, погибших в 44-дневной Отечественной войне, после ее окончания, а также в ходе антитеррористических мероприятий.
Напомним, эта программа, организованная PASHA Holding и его дочерними компаниями, также охватывает сферу образования и здравоохранения.
Новости по тегу "PASHA Holding"
- PASHA Holding предоставил праздничные подарки семьям шехидов
- При поддержке PASHA Holding пройдет фестиваль "Woman Bazaar - Программа устойчивого развития 4"
- Состоялась церемония выпуска Центра Кибербезопасности, созданного при поддержке PASHA Holding
- Что обсуждали в организованном PASHA Holding первом в стране региональном юридическом форуме LEGIS?