Читайте последние новости на нашей странице в Instagram

Подробности серьезной аварии на Бакинской кольцевой дороге
Стали известны подробности в связи с дорожно-транспортным происшествием на Бакинской кольцевой автодороге.
Как сообщили в ответ на запрос Oxu.Az в Главном управлении Государственной дорожной полиции, авария была зафиксирована 6 февраля в 00:30 на 13-м километре кольцевой автодороги в направлении поселка Баладжары.
"Автомобиль Khazar с государственным номерным знаком 77-AL-401, которым управлял Самир Тагиев, столкнулся с грузовиком Ford с государственным номерным знаком 77-RS-976. В результате столкновения грузовой автомобиль перевернулся на середину дороги, задев Chevrolet Cobalt с государственным номерным знаком 77-PL-054. Khazar врезался в железное ограждение на обочине дороги. Водитель Ford Эльшан Алиев получил травмы различной степени тяжести.
В Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) редакции сайта сообщили, что двум пострадавшим в ДТП медицинская помощь была оказана на месте.
"В Республиканский центр скорой и неотложной медицинской помощи 6 февраля в 00:30 поступил вызов в связи со столкновением трех машин. Бригадой скорой медицинской помощи двум мужчинам была оказана медпомощь на месте", - отмечается в информации.
Ночью на участке Бакинской кольцевой автодороги, проходящем по территории жилмассива Ени Ясамал, произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие (ДТП).
Как передает Oxu.Az, двигавшийся в сторону поселка Баладжары легковой автомобиль Khazar на полном ходу врезался в грузовик Ford.
По предварительным данным, в результате столкновения пострадали три человека, находившиеся в легковушке. Они оказались зажаты в салоне машины.
Пострадавшие были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
Редакция нашего сайта направила запрос в Управление дорожной полиции города Баку для выяснения причин ДТП.
Айгюн Миракиф