В Агдашском районе во время родов произошел трагический случай.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на lent.az, жительница села Гошаговаг Гюльшанда Насирова (1998 г.р.) родила ребенка в районной больнице.
Однако врачи сообщили, что младенец появился на свет без признаков жизни.
По данному факту районной прокуратурой проводится расследование.