В Баку погибла дочь руководителя общественной организации
Дочь председателя Общественного объединения "Организация охраны исторических и культурных памятников на оккупированных территориях Азербайджана" Фаига Исмайылова, Зохра Исмайылова, погибла в результате наезда автомобиля.
Как сообщает Oxu.Аz со ссылкой на telegraf.com, инцидент произошел утром 20 января на участке трассы Мардакян - Загульба, проходящем через территорию поселка Бузовна.
Согласно информации, 40-летняя З.Исмайылова была сбита автомобилем при попытке перейти дорогу. Несмотря на то, что водитель доставил женщину в Городскую клиническую больницу №3 (Сабунчинская больница), спасти ее жизнь не удалось.
З.Исмайылова имела высшее образование и работала учительницей в специальной школе-интернате №4. Происшествие случилось, когда она пыталась пройти к автобусной остановке, чтобы отправиться на работу.
У нее осталось трое детей.
Новости по тегу "Наезд на пешехода с летальным исходом"