Певица Лала Мамедова, не дававшая о своем разводе никакой информации, заговорила на передаче «Pərdə» телеканала «Lider».
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Axşam.az, заслуженная артистка сказала, что в настоящее время они не в разводе и этот процесс немного продлится:
«Если бы я рассталась, я бы показала вам документы. Сейчас я не могу развестись, так как, я беременна и стану во второй раз матерью. Об этом распространились слухи, но мы не развелись официально. Мы - люди, ни от чего не застрахованы. Вопрос прояснится после того, как родится ребенок. Но для меня уже все ясно, и я не хочу говорить об этом».
Отметим, что супруг Лалы Мамедовой – Ильхам также дал интервью в связи с этим вопросом:
«Я не хочу об этом много говорить и отвечу одним предложением. У меня есть одно любимое выражение – «Пусть никто не сходит с ума». Что может служить причиной? Конечно же, шоу - бизнес и представители шоу-бизнеса вокруг Лалы. Но окончательное решение еще не принято . Я еще не обратился в суд с официальным заявлением. Лала готовится стать матерью, и я не хочу причинять ей боль в такой период. Дай Бог, к Новому году родится наш ребенок, и мы обсудим это после этого. Кто знает, может и помиримся».