Зрители нового сезона популярной программы «Машын шоу» в первый же эфирный день обратили внимание на ощутимые изменения во внешнем облике певицы Гюнель Алекперовой. Вернее будет сказать — зрители просто не узнали в нынешней стройной красотке аппетитную секс-бомбу из недавнего прошлого.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на 1news.az, певица не только сбросила «лишние» килограммы, но и «поработала» над лицом:
«Мне нечего скрывать. Да, зрители все верно подметили. В прошлом году я стала мамой — моей дочке 24 мая исполняется годик. После ее появления на свет я набрала много лишнего веса, с которым надо было как-то бороться. Несколько месяцев тому назад я начала ограничивать себя в еде, скинула около десяти килограммов, хотя признаюсь — на начальной стадии диеты сильно страдала. Но затем привыкла.
Правда, Аббас Багиров утверждает, что мне для идеального веса необходимо сбросить еще килограммов пять — и он прав: в эфире я выгляжу несколько полнее, чем в жизни, потому придется продолжить борьбу с «излишками веса». А что касается лица, то я лишь подкорректировала кончик носа и удалила гель из губ — и больше ничего. Но и этого оказалось достаточно, чтобы получить «новое лицо»!», - отметила певица.