Сборная Азербайджана по мини-футболу вышла в полуфинал чемпионата Европы, который проходит в Словакии.
Как сообщает Oxu.Az, подопечные главного тренера Эльшада Гулиева в четвертьфинале одержали победу над командой Чехии.
Матч, состоявшийся на стадионе Tipos Arena, завершился со счетом 5:2 в пользу азербайджанских футболистов. В составе нашей сборной голами отметились Эшгин Тагиев, оформивший дубль, а также Тамкин Халилзаде, Рамиз Човдаров и Мухаммед Халилов.
В других четвертьфинальных встречах Венгрия обыграла Болгарию (4:0), Украина оказалась сильнее Грузии (4:0), а Сербия победила Румынию (6:4).
Напомним, что ранее сборная Азербайджана, выступавшая в группе F, одержала победы над соперниками из Австрии (1:0), Италии (3:0) и Франции (3:2), а в 1/8 финала обыграла команду Казахстана (3:2).

Сегодня вечером сборная Азербайджана по мини-футболу проведет матч четвертьфинала чемпионата Европы, который проходит в Словакии.
Как сообщает Oxu.Az, наша команда встретится со сборной Чехии.
Стартовый свисток матча прозвучит в 00:00 по бакинскому времени. Победитель этого поединка в полуфинале сыграет с сильнейшим пары Румыния - Сербия.
Отметим, что в 1/8 финала сборная Азербайджана, обыграв в напряженной борьбе команду Казахстана со счетом 3:2, прошла в следующий тур.