Ассоциация футбольных федераций Азербайджана (АФФА) выплатила компенсацию бывшему главному тренеру национальной сборной Азербайджана по футболу Фернанду Сантушу, отправленному в отставку.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Qafqazinfo, об этом заявил генеральный секретарь Джахангир Фараджуллаев.
Отмечается, что были выполнены все условия, предусмотренные контрактом.
Хотя AФФА официально не раскрывает сумму, по имеющимся данным, Сантуш получил компенсацию в размере более 1 880 000 евро (3 миллиона 700 тысяч манатов).
Напомним, Фернанду Сантуш был отправлен в отставку 8 сентября.