Актер Павел Деревянко сделал предложение своей девушке Зое Фуць перед игрой 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским "Динамо" и тольяттинским "Акроном".
Об этом Oxu.Az сообщает со ссылкой на РБК.
"Почти пять лет как мы с тобой знакомы. <...> Настало время, мне кажется, сделать все по-взрослому, официально. Зоя, я хочу, чтобы ты стала моей женой, я предлагаю тебе свою руку и сердце", - сказал Деревянко любимой.
Девушке подарили букет в цветах "Динамо". Клуб также поздравил Деревянко и его невесту в своем Telegram-канале и пожелал счастья "динамовской семье".
Отметим, что "Динамо" обыграло "Акрон" со счетом 2:1.
