Я горжусь периодом в "Сабахе".
Как сообщает Oxu.Az, об этом в интервью sports.ru заявил главный тренер российского футбольного клуба "Краснодар" Мурад Мусаев.
"На второй сезон у нас собралась очень крутая команда, все получалось. В его середине "Краснодар" менял тренера, тогда уходил Александр Сторожук. Я не знаю, выбрали ли бы меня, но сказал, что не могу уйти из "Сабаха", не могу подвести руководство. "Сабах" стал вторым в чемпионате Азербайджана, прошел в еврокубки. После того сезона в глубине души понял, что рано или поздно хочу вернуться домой и сделать то, что не удалось - выиграть РПЛ. Я стал старше, понимал, что вырос как тренер, чувствовал уверенность. Не хочется говорить громкие слова, но в тот момент мечтал о возвращении в "Краснодар" и чемпионстве", - рассказал специалист.
Отметим, что ФК "Краснодар" под руководством Мусаева в этом сезоне стал чемпионом российской Премьер-лиги (РПЛ).
Напомним, что Мурад Мусаев тренировал азербайджанский "Сабах" в 2021-2024 годах.