ФК "Араз-Нахчыван" подписал контракт с Джошгуном Диниевым.
Об этом Oxu.Az сообщает со ссылкой на пресс-службу клуба.
Согласно информации, полузащитник будет выступать за "красно-белых" до конца текущего сезона. Соглашение рассчитано на один год.
Отметим, что Дж.Диниев, выступавший также за сборную Азербайджана, в разные годы играл за такие клубы Премьер-лиги Азербайджана, как "Интер", "Карабах", "Сабах" и "Зиря".
Он провел по одному сезону в турецких командах "Умраниеспор" и "Бандырмаспор". Последним клубом 30-летнего футболиста был "Чорум".