Футбольный клуб "Карабах" сделал еще один приятный жест для болельщиков в связи с матчем с "Сабахом", который состоится в рамках Bizon Кубка Азербайджана.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщили в пресс-службе "скакунов".
Отмечается, что для некоторых категорий зрителей будут применены особые льготы. Так, дети в возрасте до 15 лет смогут бесплатно пройти на стадион при условии, что они придут вместе с родителями.
Билеты для детей и сопровождающих их родителей, а также для женщин в обязательном порядке должны быть приобретены в кассах в день матча. Вход без билета невозможен.
Напомним, что женщины, желающие поддержать агдамскую команду, также смогут пройти на стадион без какой-либо оплаты.
Встреча пройдет на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова 3 апреля. Начало матча - в 20:00.