Футболист сборной Азербайджана Джошгун Диниев добился выплаты компенсации от турецкого клуба "Умраниеспор", за который ранее выступал.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на sport24.az, 29-летний полузащитник получил 47 453 евро. Клуб, выступающий в Первой лиге Турции, был вынужден выплатить эту сумму из-за невыплаченных бонусов.
Отметим, что Дж.Диниев выступал за "Умраниеспор" в сезоне 2023/2024. Летом 2024 года он перешел в "Бандырмаспор", а в феврале 2025 года подписал контракт с "Чорумом".