Мы уже дали все необходимые комментарии по этому поводу. Этот вопрос был закрыт неделю назад.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на Qafqazinfo, об этом заявил главный тренер "Сабаха" Валдас Дамбраускас, отвечая на вопросы о напряженности, возникшей на прошлой неделе в матче с "Карабахом" (3:3), а также о неэтичном поступке своего помощника Валерио Дзуддаса.
"И "Карабах", и мы закрыли эту тему. Если вы не хотите ее закрывать, это ваше право. Для нас важна каждая игра, и ко всем соперникам мы относимся с одинаковым уважением", - сказал специалист.
Отметим, что "Сабах", разгромив "Габалу", довел количество своих очков до 53 и продолжает лидировать в турнирной таблице.