Матч МОИК - "Сабаил", состоявшийся в рамках XV тура Первой лиги Азербайджана, привлёк внимание запоминающимся эпизодом.
Как сообщает Oxu.Az, главный тренер клуба "Сабаил" Адиль Шукюров на 60-й минуте игры намеревался заменить капитана команды Юсифа Набиева другим игроком, однако футболист выразил протест и не согласился с решением.
Набиев дал понять главному тренеру, что хочет остаться на поле и продолжить борьбу. Рефери матча также разрешил продолжить игру, поскольку игрок не покинул поле.
Напомним, что упомянутый матч завершился победой хозяев поля МОИК со счётом 1:0.