Завершился I квалификационный раунд Лиги чемпионов УЕФА.
Как передает Oxu.Az, в последнем матче этапа белорусский "Динамо" (Минск) встретился с болгарским "Лудогорцем". Встреча прошла на нейтральном стадионе в венгерском Мезекевешде и завершилась вничью - 2:2.
После основного времени счет был 2:1 в пользу "Динамо", и игра перешла в дополнительное время, так как в первом матче "Лудогорец" выиграл со счетом 1:0. На 100-й минуте болгарская команда восстановила равенство на табло, что позволило ей пройти дальше.
Во II квалификационном раунде соперником "Лудогорца" станет хорватская "Риека". "Динамо" теперь сыграет во II отборочном раунде Лиги конференций с албанской "Эгнатией".
Отметим, что чуть ранее определился соперник азербайджанского "Карабаха". Им стал ирландский "Шелбурн", выбивший из борьбы североирландский "Линфилд". Матчи второго раунда состоятся 22-23 и 29-30 июля.
Сегодня завершится I квалификационный раунд Лиги чемпионов УЕФА.
Как сообщает Oxu.Az, в заключительный игровой день состоятся два матча.
Так, белорусский "Динамо" (Минск) примет болгарский "Лудогорец", а североирландский "Линфилд" сыграет с ирландским "Шелбурном".
Обе встречи начнутся в 22:45 по бакинскому времени.
Отметим, что азербайджанский "Карабах" стартует в турнире с II квалификационного раунда.
Лига чемпионов УЕФА
I квалификационный раунд
16 июля
22:45, "Динамо" (Минск) - "Лудогорец";
22:45, "Линфилд" - "Шелбурн".