Я уже не помню, как играл против сборной Азербайджана 30 лет назад, когда был футболистом.
Как передает Oxu.Az, об этом заявил главный тренер французской сборной Дидье Дешам на пресс-конференции после матча отборочного этапа ЧМ-2026 против команды Азербайджана.
Он подчеркнул свое уважение к азербайджанской сборной:
"В команде Азербайджана есть качественные игроки. По сравнению с прошлыми матчами сборная демонстрирует серьезный прогресс. Могу привести в пример ваш "Карабах", который успешно выступает в Лиге чемпионов УЕФА. Болельщики тоже были потрясающими - на стадионе царила отличная футбольная атмосфера".
Напомним, что матч прошел на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку и завершился победой гостей со счетом 1:3.
Мурад Насими