Рашад Садыгов прокомментировал разгромное поражение от "Омонии"
В футболе такое случается.
Как сообщает Report, об этом заявил главный тренер ФК "Зиря" Рашад Садыгов на пресс-конференции после первого матча стадии плей-офф Лиги конференций УЕФА против "Омонии", который состоялся на Кипре.
Специалист прокомментировал игру, в которой его подопечные проиграли со счетом 6:0.
"Очень трудно и тяжело говорить об этом матче. В футболе бывают такие игры, когда у соперника на поле все получается, а у тебя - нет. "Омония" начала с гола со штрафного, затем в наши ворота был назначен неожиданный пенальти. После гола, пропущенного на последней минуте первого тайма, было уже трудно что-то изменить. Четыре мяча из шести мы пропустили при розыгрыше стандартных положений", - продолжил он.
Р. Садыгов отметил, что болельщики внесли свой вклад в крупную победу "Омонии".
"Фанаты поддерживали свою команду до конца. Их большая поддержка оказывала на нас значительное давление. На самом деле в первые минуты все было нормально. Мы думали, что все будет продолжаться на равном уровне. После гола со штрафного они начали играть более уверенно", - резюмировал специалист.
Отметим, что ответный матч между командами состоится 29 августа на стадионе Liv Bona Dea Arena. Начало - в 20:00.
Новости по тегу "Лига конференций УЕФА"