Мадридский "Реал" вышел на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов (ЛЧ) сезона-2025/2026 с мюнхенской "Баварией" без испанцев в стартовом составе. Подобное случится впервые в истории столичного клуба.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщает телеграм-канал Opta Sports. По информации аналитического портала, это 515-я игра "Реала" в главном еврокубковом турнире.
Отметим, что нападающий "сливочных" Браим Диас имеет испанское гражданство и выступал за молодежные сборные страны, но в итоге решил представлять национальную команду Марокко.
В первом матче этапа "Бавария" победила "Реал" со счетом 2:1.