Израильские ВС уничтожили установку для запуска баллистических ракет в районе иранской провинции Кум.
Как передает Oxu.Az, об этом объявила Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ).
Утверждается, что установка готовилась к нанесению ракетного удара по израильской территории. Также сообщается, что Израиль уничтожил систему ПВО в районе иранского города Исфахан в центральной части страны. ЦАХАЛ также опубликовал видеокадры обоих ударов, подчеркнув, что они "укрепят превосходство в воздухе" израильской стороны.