Читайте последние новости на нашем канале в WhatsApp

Экс-королева красоты Шотландии покусала охранников и лишилась титула
Победительницу конкурса красоты "Мисс Шотландия - 2022" лишили титула за пьяную драку с двумя охранниками во время соревнований по регби.
Как передает Oxu.Az, об этом пишет Daily Mail.
В июне 2023 года Люсия София Томсон пришла на матч по регби со своей сестрой. Согласно показаниям свидетелей, женщина была пьяна. Охранник Эндрю Окпадже рассказал, что ему сообщили о неадекватном поведении Томсон, после чего он попытался вывести болельщицу и ее сестру со стадиона. Однако бывшая королева красоты начала сопротивляться.
По словам Окпадже, женщина выкрикнула ему в лицо расистское оскорбление и укусила за руку. "Это было довольно ужасно", - вспомнил пострадавший. Она также угрожала ему и заявляла о своем богатстве. На помощь коллеге пришел другой охранник. Томсон покусала и его.
В суде победительница конкурса красоты отвергла все обвинения. Она утверждала, что выпила всего две с половиной бутылки сидра. По словам женщины, охранники "загнали ее сестру в угол", и она просто хотела защитить ее. Шериф назвал ее версию событий неправдоподобной.
Томсон оштрафовали на 790 фунтов стерлингов (около 1 700 манатов - ред.). Также организаторы конкурса лишили ее титула "Мисс Шотландия".
Новости по тегу "Шотландия"
- Купить остров мечты: в Шотландии уголок природы продают по цене ниже средней квартиры
- СМИ: Карл III снимается в документальном фильме
- Британские ВМС приняли китов за российские шпионские устройства
- СМИ: В Шотландии открыли центр для употребления тяжелых наркотиков
- В Шотландии отменили новогодние торжества из-за штормового предупреждения