Читайте последние новости на нашей странице в соцсети X

СМИ: Российский комментатор Роман Скворцов попал в реанимацию после жестокого избиения
Российский спортивный комментатор Роман Скворцов попал в реанимацию после того, как его жестоко избили неизвестные.
Как передает Oxu.Az, об этом пишет Telegram-канал Baza со ссылкой на свои источники.
Ранее СМИ сообщили, что Скворцов доставлен в реанимацию одной из больниц Новосибирска, где комментировал матчи звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), но причина случившегося не указывалась.
"Нападение на Скворцова произошло вечером 8 февраля недалеко от одного из заведений на Красном проспекте", - отмечает канал.
Очевидцы говорят, что нападение на комментатора совершила группа молодых людей в спортивных костюмах, которые находились в заведении допоздна. Пока неизвестно, был ли Скворцов в этой компании или у него произошел конфликт с незнакомыми ему людьми.
Скворцову 49 лет. Он известен как комментатор хоккейных и баскетбольных матчей, работал на Олимпиадах и чемпионатах мира.
Новости по тегу "Случай избиения"
- Директор колледжа прокомментировал инцидент с избиением
- В Хырдалане неизвестные избили водителя автобуса: инцидент попал на камеры
- В Гяндже водитель наехал на избивших его людей
- В Шеки школьники отвезли одноклассника в горы и избили: начато расследование
- В Баку арестованы лица, напавшие на автомобиль предпринимателя