В Иерусалиме (Израиль) 55 детей госпитализированы после предполагаемой утечки неизвестного опасного вещества в детском саду.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщила национальная служба скорой помощи "Маген Давид адом" ("Красный щит Давида").
"Пострадали и госпитализированы 55 детей, в том числе двое младенцев в возрасте около четырех месяцев, чье состояние оценивается как критическое, они направлены в реанимацию", - говорится в заявлении.
По информации портала Ynet, полиция проводит проверку из-за подозрений на утечку опасного химиката из отопительного прибора в частном детском саду.