В южной части столицы Кении Найроби произошло обрушение строящегося 16-этажного здания.
Как передает Oxu.Az, об этом 2 января сообщила газета Daily Nation.
"16-этажное здание, строившееся <…> в Найроби, обрушилось утром. <…> Поисково-спасательная операция для людей, которых опасаются оказаться в ловушке, продолжается почти весь день", - говорится в публикации.
По информации полицейских, один из пострадавших от обрушения был срочно доставлен в медицинское учреждение. Как отмечает газета, он находится в стабильном состоянии.
На место происшествия прибыли сотрудники экстренных служб, полиции и представители Кенийского Красного Креста. По информации издания, предполагается, что четверо человек оказались в ловушке разрушенного здания.