Читайте последние новости на нашей странице в Facebook

В пакистанском городе Лахор раздались взрывы
В пакистанском городе Лахор, административном центре провинции Пенджаб, произошло несколько взрывов.
Как передает Oxu.Az, об этом, ссылаясь на источники в полиции и местных жителей, сообщает телеканал Samaa TV.
Взрывы были слышны на шоссе Уолтон в городских районах Гопал-Нагар и Насирабад недалеко от аэропорта. По сведениям, полученным из полиции, там упал индийский беспилотник, который был заглушен с помощью системы радиоэлектронной борьбы. Разведывательный дрон размером примерно от 1.5 до 1.8 м управлялся с территории Индии.
По словам горожан, два взрыва также раздались в центральном районе Аскари 5. Кроме того, из здания военно-морского колледжа поднимался дым.
Местные жители сообщили о двух громких взрывах около Askari 5 в Лахоре, а также о дыме, поднимающемся из Военно-морского колледжа.
В настоящее время на места взрывов прибыли спасатели и полиция.
Новости по тегу "Напряженность между Индией и Пакистаном"
- Перерыв в боевых действиях Индии и Пакистана продолжает действовать
- В Индии призвали МВФ пересмотреть решение о финансовой поддержке Пакистану
- Пакистан и Индия продлили режим прекращения огня
- Шахбаз Шариф выразил благодарность Президенту Азербайджана за поддержку и солидарность
- Пакистан вышлет дипломата Индии за не соответствующую его статусу деятельность