Четверо преступников, расстрелявших 4 апреля двух сотрудников ГИБДД и напавшие в ночь на четверг на сотрудников Росгвардии в Астрахани, ликвидированы.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщили в Росгвардии.
О подробностях спецоперации будет сообщено позже.
08:50
Троих бойцов Росгвардии обстреляли неизвестные из салона автомобиля во время того как правоохранители вели поиск убийц двоих полицейских в Астрахани, один из нападавших убит.
Как передает Oxu.Az, об этом сoобщили РИА Новости в пресс службе УМВД по региону.
«В рамках оперативно-розыскных мероприятий по поиску обвиняемых в убийстве двух полицейских в Астрахани были выставлены заградительные посты, на одном из таких постов в Ленинском районе города были ранены трое бойцов Росгвардии. Предположительно, нападавших было трое, они открыли стрельбу из салона автомобиля, один из нападавших убит», – пояснили в пресс-службе.
Собеседник не исключил, что напавшие на пост Росгвардии являются убийцами двух сотрудников полиции в Астрахани.
A.M.