Проблема с энергоснабжением села Чайкенд Гёйгёльского района устранена.
Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявили в ОАО "Азерэнержи".
"В настоящее время авария на ЛЭП, идущей в село Чайкенд, ликвидирована, подача электроэнергии в населенный пункт восстановлена в полном объёме", - говорится в сообщении.
Отметим, что Oxu.Az сообщал о перебоях в энергоснабжении некоторых отдаленных сёл вследствие сильного снегопада в регионах.
Азиза Исмайылова