На дороге в Балаханы Range Rover сгорел дотла: есть ли пострадавшие?
Пострадавших в результате возгорания автомобиля на трассе Балаханы - Бинагади нет.
Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил старший инспектор Главного управления Государственной дорожной полиции (ГУГДП) старший лейтенант полиции Эльвин Гаджиев.
"Инцидент произошел сегодня в 13:00 на территории Абшеронского района. В автомобиле с госномером 10-ВВ-512, которым управлял Заур Эвез оглу Мамедов (1988 г.р.), возникло возгорание. В результате происшествия никто не пострадал. Причины ДТП выясняются", - сказал он.
На трассе Балаханы - Бинагади произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП).
Как сообщает Oxu.Az, автомобиль Range Rover воспламенился на ходу и сгорел дотла.
В ответ на запрос редакции сайта по поводу инцидента в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) подтвердили данный факт.
"На горячую линию 112 ведомства поступила информация о пожаре, произошедшем на территории села Мамедли Абшеронского района. На место происшествия незамедлительно прибыли силы Государственной службы пожарной охраны МЧС. В результате вмешательства пожарных возгорание, возникшее в автомобиле, было ликвидировано. Во время пожара полностью сгорели легковоспламеняющиеся части автомобиля. Расположенные на обочине коммуникационные линии были защищены от огня", - говорится в сообщении.