Читайте последние новости на нашей странице в соцсети X

Пассажиры недовольны: маршрутный автобус не доезжает до конечной остановки
Жители Баку жалуются, что маршрутный автобус №36 не доезжает до конечной остановки - станции метро "Улдуз".
Как сообщает Oxu.Az, по их словам, упомянутый автобус неоднократно высаживал пассажиров напротив магазина на проспекте Зии Буниятова и возвращался на первую остановку.
Граждане отмечают, что, согласно схеме движения, автобус должен следовать до конечной остановки, однако водитель, несмотря на это, не довозит их до пункта назначения, высаживая на полпути.
Как заявили в ответ на запрос нашего сайта в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (AYNA), перевозчику дано поручение обеспечить упорядоченную работу, строго соблюдать правила пассажирских перевозок и принять меры в отношении водителя, вопрос взят на контроль.
Айгюн Миракиф
Новости по тегу "Жалоба жителя Баку"
- Нигяр Рагимова подала жалобу в полицию на ветерана
- В Ясамальском районе Баку полностью восстановлена работа светофоров
- Опасная ситуация в Ясамальском районе: газовая труба проходит через магазин
- 2 000 манатов за непосещение уроков, аттестаты за 30 манатов: что происходит в бакинской школе?
- В Баку отваливающаяся облицовка многоэтажного здания создает опасную ситуацию