В Баку на маршрут №165 выйдут новые автобусы
Жителей и гостей Баку ждут приятные изменения на популярном автобусном маршруте №165, связывающем молодежный городок в поселке Бинагади со станциями метро "Мемар Аджеми", "20 Января", "Иншаатчылар" и улицей Аббаса Мирзы Шарифзаде.
Как сообщили Oxu.Az в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (AYNA), с 16 января на маршрут выйдут 20 новых современных автобусов марки King Long, работающих на экологически чистом газомоторном топливе CNG (сжатый природный газ).
Обновление подвижного состава позволит сократить интервал движения автобусов на маршруте до 7-8 минут. Это сделает поездки для пассажиров более комфортными и быстрыми. Оплата проезда в новых автобусах будет производиться только в безналичной форме.
AYNA сообщает, что обновление автобусного парка на маршрутах будет продолжено поэтапно с целью повышения качества обслуживания пассажиров в системе общественного транспорта столицы.