В центре Баку завершились работы по устранению несанкционированных граффити со стен киноцентра "Низами" и восстановлению прежнего облика исторического здания.
Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщили в Бакинской службе благоустройства.
Отмечается, что здание уже приведено в прежнее состояние.