Историческая встреча с президентом Трампом в Вашингтоне и создание рабочей группы по разработке данной Хартии шесть месяцев назад открыли новые возможности для двустороннего сотрудничества.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом заявил Президент Ильхам Алиев в совместном заявлении для прессы с вице-президентом США Джей Ди Вэнсом.
Президент Азербайджана: Формирование стратегического партнерства с самым мощным государством мира для нас - большая честь
"Для нас большая честь быть стратегическим партнером самого мощного государства мира - Соединенных Штатов Америки", - добавил глава государства.