Стали известны имена пострадавших в автоаварии в Загатальском районе
Стали известны имена пострадавших в дорожно-транспортном происшествии в Загатале.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на AПА, четверо пострадавших в аварии являются жителями загатальского села Мухах. Это 50-летний водитель Mercedes Рагим Лачынов и пассажиры - 27-летний Фуад Сулейманов, 36-летний Асиф Ахмедов и 63-летний Низамеддин Аминов.
Отметим, что ДТП зарегистрировано на участке автодороги Гах - Загатала, проходящем через территорию села Мухах. Легковой автомобиль Mercedes под управлением Р.Лачынова столкнулся с автомобилем такой же марки, за рулем которого находился 21-летний житель села Гёйям Ахмед Матиев. После столкновения первая машина вышла из-под контроля и врезалась в дерево на обочине дороги.
Как заявили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB), в результате происшествия четыре человека (мужского пола) были госпитализированы в отделение скорой медицинской помощи Загатальской центральной районной больницы. Пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь. Их состояние оценивается как удовлетворительное.
В Загатальском районе произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП).
Как сообщает АПА, на участке автодороги Гах - Загатала, проходящем через территорию села Мухах, столкнулись два автомобиля Mercedes.
По предварительным данным, в результате ДТП три человека получили травмы, они госпитализированы в хирургическое отделение Загатальской центральной районной больницы.
В настоящее время пострадавшим оказывается медицинская помощь, их личности устанавливаются.
По данному факту в районном отделе полиции ведется расследование.