Болельщики сборных Англии и Аргентины устроили драку после полуфинального матча чемпионата мира, сообщает Oxu.Az со ссылкой на The Sun.
Потасовка произошла возле стадиона "Мерседес-Бенц Стэдиум" в Атланте. Полиция задержала несколько человек.
В полуфинальном матче Аргентина обыграла Англию со счетом 2:1.
На 55-й минуте англичане открыли счет - Энтони Гордон замкнул прострел Роджерса. На 85-й минуте Энцо Фернандес сравнял мощным ударом издали. Победный гол на 90+2-й минуте забил Лаутаро Мартинес после подачи с углового.
В финале 19 июля в Нью-Йорке Аргентина встретится с Испанией, которая ранее обыграла Францию со счетом 2:0. Англия сразится с Францией в матче за третье место.
Чемпионат мира по футболу стартовал 11 июня в США, Мексике и Канаде, он продлится до 19 июля. Действующим чемпионом мира является сборная Аргентины, которая в прошлом финале обыграла Францию.