Читайте последние новости в нашем Telegram-канале
Париж-2024: азербайджанский вольник завершил соревнования без медали
Член сборной Азербайджана по вольной борьбе Осман Нурмагомедов, выступавший в весовой категории 86 кг, завершил летние Олимпийские игры в Париже без медали.
Как сообщает Oxu.Az, представитель Сан-Марино Майлз Назем Амин, которому азербайджанский спортсмен уступил в 1/4 финала, не смог выйти в финал.
Это поражение лишило О.Нурмагомедова шанса на утешительный поединок.
Отметим, что ОИ-2024 завершатся 11 августа.
Азербайджанский борец вольного стиля Осман Нурмагомедов выступил на летних Олимпийских играх 2024 года в Париже, Франция.
Как сообщает Report, спортсмен, выступающий в весовой категории 86 кг, встретился в четвертьфинале с представителем Сан-Марино Майлсом Наземом Амином.
Нурмагомедов проиграл сопернику - 14:16. Если Амин выйдет в финал, то представитель Азербайджана завтра примет участие в утешительной схватке.
Напомним, Олимпиада завершится 11 августа.
Азербайджанский борец вольного стиля Осман Нурмагомедов приступил к соревнованиям на летних Олимпийских играх 2024 года в столице Франции Париже.
Как сообщает Oxu.Az, спортсмен, выступающий в весовой категории 86 кг, встретился в 1/8 финала с Бат-Эрдэнэ Бямбасуренгийном из Монголии.
О.Нурмагомедов победил соперника (11:2) и вышел в 1/4 финала. В следующем раунде он встретится с представителем Сан-Марино Майлсом Амином.
Напомним, Олимпиада завершится 11 августа.
Новости по тегу "Олимпийские игры 2024 года"
- Азербайджанский спортсмен в числе претендентов на звание лучшего молодого дзюдоиста 2024 года
- Хасрат Джафаров пожаловался на качество олимпийской медали
- Олимпийский призер: Медаль можно вернуть до 2026 года
- Участники летней Олимпиады в Париже вернули более 100 испорченных медалей
- Ставший звездой Олимпиады турецкий стрелок установил цену на интервью
Комментарии