Министр транспорта Израиля Мири Регев распорядилась ужесточить ограничения в отношении рейсов в аэропорту Бен-Гурион.
Об этом Oxu.Az сообщает со ссылкой на портал Ynet.
Согласно данным, с 23 марта число пассажиров на вылетающих рейсах сократится со 120 до 50.
Кроме того, будет ограничено количество вылетающих и прилетающих рейсов до одного в час вместо двух в обоих направлениях.